Confira todos os resultados e os próximos jogos do Lameirão de Emas


Em 03/04/2019

 



Foto: Divulgação1ª Fase

 

Jogos do dia 10 de março

1- Sublima Art WOx0 Lacar de Patos

2- Marreca de Emas 0x1 América de Igaracy

3- Campinada de Coremas 1x0 Palmeiras de Patos

4- Jardim I 1x0 Grêmio Assis de Piancó

5- Dnocs de Coremas 2x1 Jurema

6- Jardim II 1x0 Alto Belo Horizonte de Piancó

7- Santa Cruz de Piancó 1x0 PCA

8- Burrego de Piancó 0x3 Campina Grande

9- Pererinha 3x0 Estreito de Coremas

10- Mazile de Patos 0x1 Cajazeirinhas

 

Jogos do dia 17 de março

 

11- Riachão de Catingueira 2x1 Oficina dos Amigos

12 Sabino FC 1x1 Panelinha de Igaracy (VP: 3X2)

13- Caboclo de Emas 2x0 Arsenal de Santana dos Garrotes

14- Arena Papagaio 0x1 Serra Branca de Catingueira

15- Turino Patos 0x4 Cruzeiro da Varzinha

16- Portuguesa de Emas 0x1 Palmeirinhas de Piancó

17- São Pedro de Duvan 1x2 Botafogo de Nova Olinda

18- Linha de Ferro de Coremas 1x0 Elite de Nova Olinda

19- Os Filhos do Pai 1x0 Irmãos Mutirão

20- Barcelona de Boa Ventura WOxWO Chibação de Catingueira

 

Jogos do dia 24 de março

 

21- Farma Guedes 0x1 Pendência

22- Chelsea de Santana W0x0 Bangu SJB

23- Os Kanchas de Olho d’água 1x1 Escolinha Esperança do São Pedro P:3X2

24- Esporte Gravatá 1x1 Pantera de Patos P: 4X3

25- Ferrão de Piancó 0x3 Condado

26- Santa Inês 4x1 Time de Suor de Emas

27- Pereiros de Emas 0x3 Juventus de Santana

28- Estrela de Emas 0x0 Futebol da Sorte P:3X2

29- Sport Clube de Emas 1x1 Legendários P:3X2

30- União FC de Catingueira 3x0 Timbaúba

 

Jogos do dia 31 de março

 

31- Cabo Branco de Coremas 0x1 Os Trapalhões de Patos

32- Urubu de Emas 1x0 Unidos FC de Catingueira

33- Veteranos de Catingueira 0x3 Diamante FC

34- Chelsea de Aguiar 2x0 Veteranos de Emas

35- Os Cobras Criadas de Piancó 0x1 Santo Antônio de Piancó

36- Barrenta de Olho d’água 0x1 TF Bar de Piancó

37- Real Santana 0x1 Os Meninos da Vila de Olho d’água

38- Aguiar FC 0x1 Catingueira FC

39- Tapera de Olho d’água 0x1 Campo Novo de Piancó

40- Fazenda Tamanduá 2x0 Palmeiras Peixoto

 

Jogos do dia 07 de abril

 

41- América de Santa Terezinha x Devila de Patos

42- Curtume de Catingueira x Nacional Ortiga

43- Igaracy FC x Boca Júnior

44- Os Falcões de Patos x Lava-Jato Piancó

45- Serrano de Patos x Os Colombianos

 

2ª Fase

 

Jogos do dia 07 de abril

 

1- Sublima Art x América de Igaracy

2- Campinada de Coremas x Jardim I

3- Dnocs de Coremas x Jardim II

4- Santa Cruz de Piancó x Campina Grande

5- Pereirinha x Cajazeirinhas

 

Jogos do dia 14 de abril

 

6- Riachão de Catingueira x Sabino FC

7- Caboclos de Emas x Serra Branca de Catingueira

8- Cruzeiro da Varzinha x Palmeirinhas

9- Botafogo de Nova Olinda x Linha de Ferro

10- Os Filhos do Pai x Pendência de Emas

11- Chelsea de Santana x Os Kanchas de Olho d’água

12- Esporte Gravatá x Condado

13- Santa Inês x Juventus de Santana

14- Estrela de Emas x Sport de Emas

15- União FC de Catingueira x Os Trapalhões de Patos

 

FONTE: REDE PRIMEIRO MINUTO



Rede Primeiro Minuto
©2019 - Todos os direitos reservados